Подробнее : Список учащихся КГУ « Областная специальная школа- интернат №1 для детей с ограниченными  возможностями  в развитии» Управления образования Карагандинской области на 05.09.2018


 

 

Список учащихся 

КГУ « Областная специальная школа- интернат №1

для детей с ограниченными  возможностями  в развитии»

Управления образования Карагандинской области

на 03.01.2020

 

 

1 А

класс

1.  Ахмет Гаухар

2.  Жунусов Алмаз

3.  Қаспақов Дамир

4.  Пожарский Станислав

5.  Пустовая Елизавета

6.  Тасанова Наргиз

7.  Умнов Мирон

8.  Кветинская Анастасия

 

 

1 Б

класс

1.  Жаппаров Алимжан

2.  Рыбалко Никита

3.  Дауранова Шахзода

4.  Зарипов Роман

5.  Марин Артем

6.  Омаров Нияз

7.  Темиржанова Ажар

8.  Токенов Темирлан

 

2 класс

 

1.  Азев Егор Андреевич

2.  Борсыкбаева Алина

3.  Степаненко Анастасия

4.  Тайбағар Мақсат

5.  Фраш Тимур

6.  Бумажников Олег

 

 

3

класс

 

1.  Абусаттаров Саян

2.  Зайцев Богдан

3.  Иминов Андрей

4.  Кравчук Илья

5.  Мельников Олег

6.  Молоторенко Алина

7.  Тугельбаева Инкар

8.  Унбай Аружан

9.  Хакимов Никита

 

 

4А класс

1.  Абдималиков Арлан

2.  Бергман Леонид

3.  Жигалов Максим

4.  Мамисов Радмир

5.  Рилишкис Максим

6.  Сексембай Даулет

7.  Шатунов Юрий

8.  Шпеер Владимир

 

 

класс

1.  Ахметов Роман    д/о

2.  Жижила Владислав д/о     

3.  Кожабеков Нурзат

4.  Қожахметов Бекайдар

5.  Куанбаев Амирхан    д/о

6.  Туранова Лаура          д/о

7.  Худайбердиев Бахтияр

 

 

5А класс

1.  Глухова Галина

2.  Дрождинин Максим

3.  Жанашева Даяна

4.  Мустафин Данияр

5.  Нұртөлеу Бейбарыс

6.  Опря Аркадий

7.  Певнев Виктор

8.  Шпеер Кристина

9.  Цапик Валерия

10.  Цимбалист Валерий

 

 

класс

1.  Васильева Валерия

2.  Дуйсембаева  Клара

3.  Коркина Александра

4.  Лисихина Анастасия

5.  Приходько Вероника

6.  Пятаев Игорь

7.  Рилишкис Виталий

8.  Серикбол Еркебулан

9.  Хамитов Исмаил

 

 

5В класс

 

1.  Берик Омар

2.  Глязер Егор      д/о

3.  Глязер Матвей       д/о

4.  Қасенов Әлихан

5.  Магауия Акерке

6.  Муханбетжанова Динара

7.  Нурхалов Чингисхан

 

 

класс

 

1.  Балтабек Ерасыл

2.  Габайдулин Сергей

3.  Исақ Назел

4.  Михеев Кирилл

5.  Нелюбова Кристина

6.  Сабитова Сандра

 

6Б

класс

1.  Бикмуллова Карина д/о

2.  Жмуро Вячеслав

3.  Крутских Виола

4.  Никитина Алина

5.  Фахрутдинов Валерий

6.  Чернышов Руслан

 

класс

1.  Аманжол Бексултан

2.  Валитова Людмила

3.  Досов Амангельды

4.  Исанбайкызы Диана

5.  Мошечков Александр

6.  Хамидуллина Ангелина

7.  Шпеер Елена

 

7Б класс

 

1.  Азева Вероника

2.  Калибеков Рустам

3.  Мещеряков Игорь

4.  Постникова Флора

5.  Серикбаев Рустам   д/о

6.  Токенов Алибек

 

 

8

класс

 

1.  Ақберденов Нұр-Әділ д/о

2.  Верхотуров Денис

3.  Зотулин Олег     д/о

4.  Зубарев Денис

5.  Козаченко Валерьян д/о

6.  Корнеев Александр

7.  Шпак Денис

8.  Юдаев Булат

 

 

9А класс

 

1.  Ануфриенко Александр

2.  Баринов Валерий

3.  Вастиев Руслан

4.  Думбатырова Дамира

5.  Евинов  Владимир

6.  Киянцева Юля

7.  Комаров Александр

8.  Савельев Денис

9.  Саттаров Жасулан

10.  Ястреб Яна

 

 

класс

 

1.       Жусупов Диас

2.  Жусупова Жадыра

3.  Исанбайулы Жаслан

4.  Козак Анатолий

5.  Миллер Виктор

6.  Молдакашев Амир

7.  Сулейменова Карина

8.  Хасанов Сергей

9.  Первов Владимир

 

 

Всего -124 ученика, из них 11 уч.- на домашнем обучении

 

 

 

Список учащихся 

КГУ « Областная специальная школа- интернат №1

для детей с ограниченными  возможностями  в развитии»

Управления образования Карагандинской области

на 05.09.2019

 

 

1 А

класс

1.  Жунусов Алмаз

2.  Қаспақов Дамир

3.  Пожарский Станислав

4.  Пустовая Елизавета

5.  Тасанова Наргиз

6.  Умнов Мирон

7.  Шепеленко Алексей

8.  Захарко Карим

9.  Ахмет Гаухар

 

 

 

1 Б

класс

1.     Рыбалко Никита

2.     Дауранова Шахзода

3.     Зарипов Роман

4.     Марин Артем

5.     Омаров Нияз

6.     Темиржанова Ажар

7.     Токенов Темирлан

8.     Жаппаров Алимжан

 

 

2 класс

 

1.          Азев Егор Андреевич

2.  Борсыкбаева Алина

3.  Степаненко Анастасия

4.  Фраш Тимур

5.  Бумажников Олег

6.  Переберина Евгения

 

 

3

класс

 

1.Жаманбай Биназар

2. Зайцев Богдан

3. Иминов Андрей

4. Кравчук Илья

5. Мельников Олег

6. Молоторенко Алина

7.   Тугельбаева Инкар

8.  Унбай Аружан

9.  Хакимов Никита

10.             Елтаева Аружан

 

 

4А класс

1.            Абдималиков Арлан

2.            Бергман Леонид

3.            Жигалов Максим

4.            Мамисов Радмир

5.            Рилишкис Максим

6.            Сексембай Даулет

7.            Шатунов Юрий

8.            Шпеер Владимир

9.                Елтаева Асемгуль

 

 

класс

1.       Ахметов Роман    д/о

2.    Жижила Владислав

3.    Кожабеков Нурзат

4.    Қожахметов Бекайдар

5.    Куанбаев Амирхан    д/о

6.    Туранова Лаура          д/о

7.Худайбердиев Бахтияр

8.     Тышковская Асель

 

 

 

 

 

5А класс

1.           Глухова Галина

2.            Дрождинин Максим

3.            Жанашева Даяна

4.            Мустафин Данияр

5.            Нұртөлеу Бейбарыс

6.            Опря Аркадий

7.            Певнев Виктор

8.            Шпеер Кристина

9.            Цапик Валерия

10.       Цимбалист Валерий

 

 

класс

1.     Васильева Валерия

2.     Дуйсембаева  Клара

3.     Коркина Александра

4.     Лисихина Анастасия

5.     Приходько Вероника

6.     Пятаев Игорь

7.     Рилишкис Виталий

8.     Серикбол Еркебулан

9.     Хамитов Исмаил

 

 

 

5В класс

 

1.  Берик Омар

2.  Глязер Егор      д/о

3.  Глязер Матвей       д/о

4.  Қасенов Әлихан

5.  Магауия Акерке

6.  Муханбетжанова Динара

7.  Нурхалов Чингисхан

 

 

класс

 

1.    Балтабек Ерасыл

2.    Габайдулин Сергей

3.    Исақ Назел

4.    Михеев Кирилл

5.    Нелюбова Кристина

6.    Сабитова Сандра

 

 

6Б

класс

1.     Бикмуллова Карина д/о

2.            Жмуро Вячеслав

3.            Крутских Виола

4.            Никитина Алина

5.            Фахрутдинов Валерий

6.            Чернышов Руслан

 

класс

1.     Аманжол Бексултан

2.     Валитова Людмила

3.     Досов Амангельды

4.     Исанбайкызы Диана

5.     Мошечков Александр

6.     Хамидуллина Ангелина

7.     Шпеер Елена

 

 

7Б    

класс

 

1.          Азева Вероника

2.            Калибеков Рустам

3.            Мещеряков Игорь

4.            Постникова Флора

5.            Серикбаев Рустам   д/о

6.            Токенов Алибек

 

 

8

класс

 

1.        Ақберденов Нұр-Әділ д/о

2.        Верхотуров Денис

3.        Зотулин Олег     д/о

4.        Зубарев Денис

5.        Козаченко Валерьян д/о

6.        Корнеев Александр

7.        Шпак Денис

8.        Юдаев Булат

 

 

 

9А класс

 

1. Ануфриенко Александр

2.       Баринов Валерий

3.       Вастиев Руслан

4.       Думбатырова Дамира

5.       Евинов  Владимир

6.       Киянцева Юля

7.       Комаров Александр

8.       Савельев Денис

9.       Саттаров Жасулан

10.  Ястреб Яна

 

 

класс

 

1.          Жусупов Диас

2.            Жусупова Жадыра

3.            Исанбайулы Жаслан

4.            Козак Анатолий

5.            Миллер Виктор

6.            Молдакашев Амир

7.            Сулейменова Карина

8.            Хасанов Сергей

9.          Суббота Анатолий

10.     Первов Владимир

 

 

 

             

 

Всего -129 учащихся, из них 10 уч.- на домашнем обучении

 

 

 

В рамках проекта «Оказание психологической, социальной и консультационно-правовой помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе и по телефону доверия» функционирует  бесплатная линия телефона доверия с номерами:

8 800 0040 050

8 (7212) 90 20 52